День открытых дверей в библиотеке №173

Библиотека № 173 приглашает всех желающих на день открытых дверей. Посетителей ждут увлекательные мастер-классы, открытые уроки, театрализованные представления, презентации.

Для детей 0+

В 19:30 день завершит мастер-класс "Урок рок-н-ролла для начинающих "от танцевальной студии "Танц-калейдоскоп".

В программе мероприятий: литературный час посвященный творчеству А.С. Пушкина, интерактивная программа по греческой мифологии "Когда Зевс был ребенком", презентация новой книги из серии "Секреты детской мультипликации" раскрывающая технологии создания мультфильма в технике кукольной анимации, мастер-классы "Книга своими руками", "Живая кукла", "Космические путешествия", "Гравюра своими руками". Гостей ждет встреча с детским писателем Валентином Постниковым, автором книг про "Карандаша и Самоделкина", "Шоколадный дедушка" и др. Будет представленно детское театрализованное представление "Кот в сапогах" и урок рок-н-ролла для начинающих, от танцевальной студии "Танц-калейдоскоп".

22 мая 2021 19:30–20:00

Теплый Стан, д. 4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета